Персональный состав педагогических работников

Создано: 29.09.2018, обновлено: 24.02.2020

Стаж,квалификационные категории, награды педагогического коллектива МБОУ Толстихинская СОШ

 

Корнилова Людмила Николаевна —

учитель биологии и химии.

Образование высшее, категория — первая, стаж работы-32  года,
Награда :Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

(2002 г.)


Анишина Маргарита Михайловна-
учитель истории и обществознания.

Образование- высшее,
категория первая.
Стаж — 27 лет.

 
 
Алтунин Александр Владимирович-
учитель физической культуры,
инструктор по физической культуре.
Образование- высшее,
категория -высшая.
Стаж -15 лет.

 
 
Писаревский Владимир Петрович-

учитель технологии,черчения, ИЗО,

преподаватель- организатор ОБЖ,

системный администратор,

педагог дополнительного образования.

Образование -высшее,
категория- первая.

Стаж -29 лет.


 
Герасимова Татьяна Васильевна —
учитель русского языка и литературы.
Образование- высшее,
категория высшая ,
стаж -41 год.
Награда:  Почетная грамота Министерства  образования и науки РФ- 1990 г.
Победитель районного конкурса «Учитель года» в 2016 г.

 
 
Канцерева Ольга Владимировна —
логопед,
учитель начальных классов.
Образование — среднее — специальное,
категория первая,
стаж — 29 лет.

 
Рябоконь Ольга Павловна-
учитель математики.

Образование- высшее,
категория первая.
Стаж — 34 года.
Награда: «Почетная Грамота Министерства
образования и науки Российской Федерации»,2004 г.

 
Савва Любовь Ивановна-
учитель физики и технологии.

Образование -высшее,
категория- высшая.
Стаж -32 года.
Награда: «Почетный работник общего образования РФ».

                                                             

 
Бажанова Татьяна Николаевна —
педагог-психолог,
учитель начальных классов.
Образование — высшее,
категория высшая .
Стаж -29 лет. 

 
 
Пилипенко Елена Ронольдовна —
учитель начальных классов.

Образование- высшее,
категория высшая,
стаж -31 год.
Награда:  «Почетный работник  общего образования РФ».

 
Писаревская Наталья  Владимировна-
учитель русского языка и литературы.
Образование высшее, категория высшая,
стаж работы- 28 лет.


 
 
Тараносова Зоя Владимировна-
дефектолог,
учитель начальных классов.
Образование- высшее,
категория первая.
Стаж: 21 год.

 
Валко Ирина Владимировна-
учитель математики.

Образование- высшее,
категория- первая.
Стаж -30 лет.

 
Алтунина Юлия Сергеевна-
учитель русского языка и литературы,
педагог-библиотекарь.
Образование-среднее-специальное.
Категория:  — .
 Стаж : 5 лет.

 
Агашина Юлия Сергеевна-
учитель начальных классов.
Образование-высшее.
Категория: — .
Стаж работы:-0 лет.

Бажанова Виктория Юрьевна-
вожатая, секретарь-делопроизводитель.
Образование- среднее.
Категория: — .
Стаж работы: 0 лет.

Лебедева Татьяна Васильевна-
лаборант,
педагог дополнительного образования.
Образование: начальное-профессиональное.
Категория: — .
Стаж : 22 года.
 
 
 
Лукашенко Надежда Владимировна-
заведующий хозяйством,
секретарь-делопроизводитель.
Образование: среднее-профессиональное.
Стаж: 39 лет.